Основные сведения об образовательном учреждении
О полном и сокращенном (при наличии) наименовании дошкольной организации:
ИП Демина Лилия Сергеевна, Детский сад "Лодка знаний".

О дате создания дошкольной организации:

Работаем с 2018 года.

Об учредителе, учредителях дошкольной организации:

ИП Демина Лилия Сергеевна.

О наименовании представительств и филиалов дошкольной организации (при наличии), в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации

Отсутствуют.

О месте нахождения дошкольной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект 150, лит Е, пом. 8-Н.

О режиме и графике работы дошкольной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

График работы дошкольного учреждения: понедельник - пятница с 07.00 до 18.00 часов.

Остальное время - по согласованию.

О контактных телефонах дошкольной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Телефон - +7 (904) 513-39-45

Об адресах электронной почты дошкольной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

e-mail: martiushina.lilia@yandex.ru

Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов дошкольной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Адрес официального сайта дошкольной организации: https://kindergarten.spb.ru/

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

Площадка: Санкт-Петербург, Невский проспект 150, лит Е, пом. 8-Н.

Образовательная программа Ознокамиться